Диффузоры Сопловые
Сопловый диффузоры предназначены для применения в помещениях с потребностью в больших воздушных потоках, при больших воздушных пространствах.
Простые диффузоры не справятся с длиной струи свыше 6 метров, в то время как сопловые диффузоры, благодаря конструктивным особенностям, справляются с длиной струй до 30м!
Благодаря своим особенностям сопловые диффузоры достаточно просты в обслуживании и монтаже. Диаметр воздухораспределителей может достигать диаметра в 800мм.
Сопловый диффузор KV 160
Сопловый диффузор KV 160Сопловый диффузор состоит из основного патрубка с номинальным размером диаме..
0.00 р.
Сопловый диффузор KV 200
Сопловый диффузор KV 200Сопловый диффузор состоит из основного патрубка с номинальным размером диаме..
0.00 р.
Сопловый диффузор KV 250
Сопловый диффузор KV 250Сопловый диффузор состоит из основного патрубка с номинальным размером диаме..
0.00 р.
Сопловый диффузор KV 315
Сопловый диффузор KV 315Сопловый диффузор состоит из основного патрубка с номинальным размером диаме..
0.00 р.
Сопловый диффузор KV 400
Сопловый диффузор KV 400Сопловый диффузор состоит из основного патрубка с номинальным размером диаме..
0.00 р.
Сопловый диффузор KV 500
Сопловый диффузор KV 500Сопловый диффузор состоит из основного патрубка с номинальным размером диаме..
0.00 р.

